- 时间:2022-03-21
- 点击:0
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程脱盐水站成套装置采购第二次招标
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年3月21日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程脱盐水站成套装置采购第二次 采购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220127-036705-2 |
|||||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15336008553 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||||||
开标时间 |
2022年3月18日 11:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第一电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年3月21日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年3月24日 18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||||
\ |
第1名 |
煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 |
/ |
1529.4860 |
熊积斌 |
/ |
||||||
第2名 |
浙江斯科能科技股份有限公司 |
/ |
1515.8000 |
章红丹 |
/ |
|||||||
第3名 |
江苏京源环保股份有限公司 |
/ |
1546.0000 |
黄园琳 |
/ |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|
投标报价得分 |
总得分 |
|||
\ |
煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司 |
49.96 |
85.67 |
1 |
浙江斯科能科技股份有限公司 |
49.57 |
82.28 |
2 |
|
江苏京源环保股份有限公司 |
48.88 |
78.17 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
\ |
宜兴市山鹰环保设备有限公司 |
投标文件未按照招标文件要求签字盖章,投标报价未按招标文件要求填报。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。