- 时间:2022-04-15
- 点击:0
- 来源:
靖远县刘川中型灌区续建配套与现代化改造项目
第三批工程中标公示
发布日期:2022年4月15日
项目名称 |
靖远县刘川中型灌区续建配套与现代化改造项目第三批工程 |
交易编号 |
BGZJ-SL22013 |
||||||||
招标人 |
靖远县刘川电灌工程管理局 |
招标人联系电话 |
滕富13519438850 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃昕卓项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
高正林15609413366 |
||||||||
行业监管部门 |
靖远县水务局 |
联系电话 |
贾世思13893020643 |
||||||||
开标时间 |
2022年4月14日9:00 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2022年4月15日 |
公示结束时间 |
2022年4月18日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及职称证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
|||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃锦隆源建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2015272.65 |
金满地 甘 262192045596 |
王海军 甘职高资字No. 6265127 |
王柏林 甘水安C(2017) 0004077 |
||||
第2名 |
甘肃顺锦建业工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2011752.45 |
马斌胜 甘 262192049446 |
张建民 甘职高资字No. 6226402 |
万生凤 甘水安C(2019) 0004790 |
|||||
第3名 |
甘肃昌泰建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2016597.84 |
曾桐萍 甘 262192046252 |
雒展嶙 62202112681571 |
雒建民 甘水安C(2016) 0002096 |
|||||
二标段 |
第1名 |
甘肃丽水建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2075929.23 |
李丽 甘 262202102186 |
曹必富 甘职高资字 NO.6215963 |
高玉凤 甘水安 C(2020) 0005725 |
||||
第2名 |
甘肃沣泰建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2082653.55 |
陶晓花 甘 262171863155 |
吴莉霞 甘职高资字NO.6262935 |
吕振华 甘水安 C(2020) 0005585 |
|||||
第3名 |
甘肃海润源建设工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
2063129.22 |
黄凯 甘262181940552 |
田鹏新 甘职高资字NO.6276726 |
包振中 甘水安C(2020) 0005953 |
|||||
三标段 |
第1名 |
白银通洋建设工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1805704.28 |
雒晓鹏 甘 262192046480 |
伏同洲 甘职高资字No.2015510 |
刘渊 甘水安 C(2020) 0005831 |
||||
第2名 |
甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1797159.31 |
李青龙 甘 262181936289
|
郝国栋 甘职高资字No.6285981 |
宋新艳 甘水安 C(2019) 0005320 |
|||||
第3名 |
甘肃万禹工程建设有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1809469.89 |
刘彩雲 甘 262181936454 |
魏著军 甘职高资字 NO.6357018 |
孙正鹏 甘水安 C(2018) 0004193 |
|||||
四标段 |
第1名 |
甘肃鹏兴建设工程咨询有限责任公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1626942.28 |
李婷婷 甘 262181934854 |
梅新坡3600017204 626 |
高鹏海 甘水安 C (2021) 0005865 |
||||
第2名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1627763.53 |
朱万强 甘 2621820494 68 |
齐欲姬 甘职高资字 NO.6642285 |
金学鑫 甘水安 C (2019) 0005049 |
|||||
第3名 |
甘肃万禹工程建设有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1626048.50 |
刘彩雲 甘 262181936454 |
魏著军 甘职高资字 NO.6357018 |
孙正鹏 甘水安 C(2018) 0004193 |
|||||
五标段 |
第1名 |
甘肃商度建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1304599.51 |
冯宇成 甘262202107050 |
郝晓云 甘职高资字NO.6208183 |
李高杰 甘水安 C(2021) 0006068 |
||||
第2名 |
甘肃万鹏建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1308706.74 |
狄保芹 甘 262171864495 |
刘亚军 11000G28054 |
戴继伟 甘水安 C(2019) 0004766 |
|||||
第3名 |
甘肃振宇建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1309294.07 |
李景春 甘262171863224 |
刘士富 甘职高资字NO. 6253490 |
吴桂民 甘水安 C (2017) 0004089 |
|||||
六标段 |
第1名 |
甘肃万鹏建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1936871.07 |
狄保芹 甘 262171864495 |
刘汉义 01401966 |
郑甲毓 甘水安 C(2019) 0004767 |
||||
第2名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1935986.17 |
朱万强 甘 2621820494 68
|
齐欲姬 甘职高资字 NO.6642285 |
金学鑫 甘水安 C (2019) 0005049 |
|||||
第3名 |
甘肃开源工程建设有限公司 |
水利水电工程施 工总承包叁级 |
1937418.61 |
孙文萍 甘 262131416896 |
高加鹏 甘职高资字 NO.6261381 |
沈艳艳 甘水安 C(2017) 0004051 |
|||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
总监理工程师及证号 |
||||||
七标段 |
第1名 |
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 |
水利工程施工监理甲级 |
82800.00 |
李文杰JLG2006620107 |
||||||
第2名 |
甘肃兴源水电工程监理咨询有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
82660.16 |
苟文钰JLG2006620058 |
|||||||
第3名 |
甘肃环陆工程咨询管理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
82900.00 |
顾振冬JLG2006620059 |
|||||||
八标段 |
第1名 |
兰州市爱华水电工程有限责任公司 |
水利工程施工监理乙级 |
85000.00 |
李翠萍JLG2006620091 |
||||||
第2名 |
兰州宏洋水利水电工程监理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
83300.00 |
聂志远JLG2005620130 |
|||||||
第3名 |
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 |
水利工程施工监理甲级 |
86950.00 |
李文杰JLG2006620107 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分(分) |
商务、技术及其他因素得分(分) |
总得分 (100分) |
|||
一标段 |
甘肃锦隆源建筑工程有限公司 |
60.00 |
35.90 |
95.90 |
1 |
甘肃顺锦建业工程有限公司 |
59.91 |
29.60 |
89.51 |
2 |
|
甘肃昌泰建筑工程有限公司 |
59.93 |
29.50 |
89.43 |
3 |
|
二标段 |
甘肃丽水建筑工程有限公司 |
59.99 |
34.00 |
93.99 |
1 |
甘肃沣泰建筑工程有限公司 |
59.70 |
30.60 |
90.30 |
2 |
|
甘肃海润源建设工程有限公司 |
59.68 |
29.60 |
89.28 |
3 |
|
三标段 |
白银通洋建设工程有限公司 |
60.00 |
31.50 |
91.50 |
1 |
甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 |
59.76 |
28.10 |
87.86 |
2 |
|
甘肃万禹工程建设有限公司 |
59.79 |
26.40 |
86.19 |
3 |
|
四标段 |
甘肃鹏兴建设工程咨询有限责任公司 |
60.00 |
32.40 |
92.40 |
1 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
59.95 |
28.10 |
88.05 |
2 |
|
甘肃万禹工程建设有限公司 |
59.97 |
28.00 |
87.97 |
3 |
|
五标段 |
甘肃商度建筑工程有限公司 |
60.00 |
32.80 |
92.80 |
1 |
甘肃万鹏建筑工程有限公司 |
59.69 |
31.20 |
90.89 |
2 |
|
甘肃振宇建筑工程有限公司 |
59.65 |
25.90 |
85.55 |
3 |
|
六标段 |
甘肃万鹏建筑工程有限公司 |
60.00 |
33.90 |
93.90 |
1 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
59.98 |
28.90 |
88.88 |
2 |
|
甘肃开源工程建设有限公司 |
59.97 |
27.10 |
87.07 |
3 |
|
七标段 |
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 |
39.98 |
38.80 |
78.78 |
1 |
甘肃兴源水电工程监理咨询有限公司 |
39.92 |
29.60 |
69.52 |
2 |
|
甘肃环陆工程咨询管理有限公司 |
39.86 |
23.70 |
63.56 |
3 |
|
八标段 |
兰州市爱华水电工程有限责任公司 |
39.95 |
34.80 |
74.75 |
1 |
兰州宏洋水利水电工程监理有限公司 |
38.95 |
33.80 |
72.75 |
2 |
|
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 |
37.81 |
28.00 |
65.81 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
八标段 |
甘肃科泰工程技术咨询有限责任公司 |
投标报价超出招标控制价 |
1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。