欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程循环流化床锅炉高压加热器、蒸汽吹灰器等设备成套采购中标公示
  • 时间:2022-06-01
  • 点击:237
  • 来源:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

一期工程循环流化床锅炉高压加热器、蒸汽吹灰器等设备成套采购中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:202261

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程循环流化床锅炉高压加热器、蒸汽吹灰器等设备成套采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20220401-037358-8

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

15309304164

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13893358886

开标时间

2022531

11:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第三电子开标厅

公示开始时间

202261

18:00

公示结束时间

202264

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

执业资格证号

包件二

1

浙江莱梦德电力设备有限公司

/

167.0000

许金勇

/

2

湖北华兴机械科技股份有限公司

/

164.9000

邱小强

/

3

武汉三宇机械有限公司

/

166.8000

沈少祥

/

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

总得分

包件二

浙江莱梦德电力设备有限公司

49.54

81.11

1

湖北华兴机械科技股份有限公司

49.60

77.46

2

武汉三宇机械有限公司

49.66

71.66

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   

附件2.

标段

废标单位

废标原因

包件一

南京汽轮电机集团泰兴宁兴机械有限公司

未按招标文件要求签字盖章。

山东舜业压力容器有限公司

投标文件无营业执照。

包件二

上海克莱德贝尔格曼机械有限公司

未按招标要求签字盖章,未附信用中国截图。

 

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760