- 时间:2022-06-06
- 点击:239
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程循环流化床锅炉气力输灰系统设备成套采购及安装
第三次招标中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年6月6日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程循环流化床锅炉气力输灰系统设备成套采购及安装第三次招标中标公示 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220324-037236-1 |
|||||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15336008633 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||||||
开标时间 |
2022年6月2日 10:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第八电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年6月6日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年6月9日 18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||||
包件一 |
第1名 |
常州市科健电力设备有限公司 |
/ |
480.6500 |
方雪松 |
/ |
||||||
第2名 |
江苏恒东机械有限公司 |
/ |
460.0000 |
万志博 |
/ |
|||||||
第3名 |
河南鼎龙电力设备有限公司 |
/ |
475.6700 |
李洪涛 |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|
投标报价得分 |
总得分 |
|||
包件一 |
常州市科健电力设备有限公司 |
49.81 |
90.10 |
1 |
江苏恒东机械有限公司 |
47.67 |
89.24 |
2 |
|
河南鼎龙电力设备有限公司 |
49.29 |
79.15 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
包件一 |
常州市嘉文环保设备有限公司 |
签字盖章不响应招标文件要求。 |
江苏前沿环境科技有限公司 |
投标报价超出招标控制价。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。