欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投常乐发电有限责任公司 蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购
  • 时间:2022-08-05
  • 点击:214
  • 来源:

甘肃电投常乐发电有限责任公司

蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                发布日期:202285

项目及标段名称

甘肃电投常乐发电有限责任公司蜂窝式耐砷脱硝催化剂采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20220711-038959-0

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

0937-5596282

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13389337322

开标时间

202284日上午1000

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第六开标厅

公示开始时间

202285

1800

公示结束时间

202288

1800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)          

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

国家电投集团远达环保催化剂有限公司

/

775.03

/

/

/

2

安徽元琛环保科技股份有限公司

/

742.56

/

/

/

3

江苏万德环保科技有限公司

/

718.969

/

/

/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

40分)

商务技术得分

60分)

总得分

100分)

001

国家电投集团远达环保催化剂有限公司

38.42

58.8

97.22

1

安徽元琛环保科技股份有限公司

39.92

51.6

91.52

2

江苏万德环保科技有限公司

39.29

44.4

83.69

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

天河(保定)环境工程有限公司

因投标报价超过最高限价,属无效报价。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139