- 时间:2022-08-12
- 点击:214
- 来源:
兰州兰通后勤服务有限公司棚户区改造项目(二期)1#、2#地块抗震
支架的深化设计、采购及安装工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年08月12日
项目及标段名称 |
兰州兰通后勤服务有限公司棚户区改造项目(二期)1#、2#地块抗震支架的深化设计、 采购及安装工程 |
交易编号 |
SCDY-GC-2022-21 |
|||||||||
招标人 |
兰州兰通后勤服务有限公司 |
招标人联系电话 |
13679424301 |
|||||||||
招标代理机构 |
中佳鼎运建设管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18893460884 |
|||||||||
开标时间 |
2022年08月12日10:00时 |
开标地点 |
兰州兰通后勤服务有限公司(兰州市七里河区南湾1号)三楼会议室 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年08月12日18:00时 |
公示结束时间 |
2022年08月15日18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力条件 |
中标(成交)价 (元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃东来建设工程有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包三级 |
896233.25 |
魏海萍 甘262171862183 |
魏然 甘建安C(2020)01106071 |
刘燕 |
|||||
第2名 |
甘肃万辉建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
898594.00 |
苏晨亮 甘262181934754 |
刘钰 甘建安C(2021)01123027 |
万彩新 |
||||||
第3名 |
甘肃丰嘉建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
836666.00 |
刘天刚 甘262192044855 |
陈小芳 甘建安C(2019)0187169 |
火兴虎 |
||||||
附件1.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
广东坚稳机电设备系统有限公司 |
未提供安全员证书,不符合招标文件要求:安全生产负责人、专职安全员须具有有效的安全生产考核合格C证且不得为同一人 |
备注:投标人对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州兰通后勤服务有限公司反映,投诉受理部门联系电话:13679424301