欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远县2022年农村供水工程提升改造项目(第五标段)二次中标公示
  • 时间:2022-09-09
  • 点击:99
  • 来源:
靖远县2022年农村供水工程提升改造项目(第五标段)二次中标公示

                                   发布日期:2022年8月31日
项目及标段名称 靖远县2022年农村供水工程提升改造项目(第五标段)二次 交易编号 BGZJ-SL22030-5(2)
招标人 靖远县农村人饮工程服务站 招标人联系电话 欧建荣13909430279
招标代理机构 甘肃裕锦航建设项目管理有限公司 招标代理机构
联系电话 陈玉娇18993950040
行业监管部门 靖远县水务局 联系电话 张守锋15101410682
开标时间 2022年8月30日
9时00分 开标地点 白银市公共资源交易中心第一开标厅
公示开始时间 2022年8月31日 公示结束时间 2022年9月3日
中标候选人信息
包号
(标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价            (万元) 项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号
一标段 第1名 甘肃润弘装饰工程有限公司 / 186.186 张达鹏
/ /
第2名 西安旌旗电子股份有限公司 / 177.54 李军桥 / /
第3名 甘肃柏世鸿商贸有限公司 / 188.9448 慕媛媛 / /


附件1.
包号
(标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
投标报价得分 商务及技术得分 总得分(100分)
一标段 甘肃润弘装饰工程有限公司 59.61 37.00 96.61 1
西安旌旗电子股份有限公司 57.87 31.60 89.47 2
甘肃柏世鸿商贸有限公司 58.12 20.40 78.52 3

   附件2.
标段 废标单位 废标原因
一标段 兰州通达网络科技有限公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知第3.7.3(C)款的要求;
甘肃阳森电子科技有限公司 未提供生产厂家供货能力承诺;
甘肃惠佳汇物资有限公司 制造商的授权书无效;
新天科技股份有限公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知第3.7.3(C)款的要求;

备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。