- 时间:2022-09-14
- 点击:241
- 来源:
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司
红沙梁矿井工业广场生活污水及矿井水处理站设备采购项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年9月14日
项目及标段名称 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁矿井工业广场生活污水及矿井水处理站设备采购项目(招标编号:GZ2208084-YJMDJT) |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220811-039331-2 |
||||||||
招标人 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
18209678217 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13008728686 |
||||||||
开标时间 |
2022年9月8日10:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第七电子开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2022年9月14日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年9月17日 18:00时 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
||||||||||
第一标段 |
第1名 |
江苏新纯江环保工程有限公司 |
/ |
498.00000 |
王晓霞 |
/ |
|||||
第2名 |
中煤(北京)环保工程有限公司 |
/ |
482.96020 |
韩少科 |
/ |
||||||
第3名 |
内蒙古总馨水处理设备有限公司 |
/ |
471.07900 |
毛俊学 |
/ |
||||||
第二标段 |
第1名 |
中煤(北京)环保工程有限公司 |
/ |
1568.02123 |
韩少科 |
/ |
|||||
第2名 |
内蒙古总馨水处理设备有限公司 |
/ |
1796.74300 |
毛俊学 |
/ |
||||||
第3名 |
河北洁之源环境工程有限公司 |
/ |
1924.77000 |
康然然 |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
价格得分 |
商务得分 |
技术得分 |
综合得分 |
|||
第一标段 |
江苏新纯江环保工程有限公司 |
27.03 |
18.00 |
42.71 |
87.74 |
1 |
中煤(北京)环保工程有限公司 |
29.93 |
18.00 |
39.57 |
87.50 |
2 |
|
内蒙古总馨水处理设备有限公司 |
28.70 |
18.00 |
35.57 |
82.27 |
3 |
|
第二标段 |
中煤(北京)环保工程有限公司 |
23.74 |
18.00 |
44.29 |
86.03 |
1 |
内蒙古总馨水处理设备有限公司 |
29.77 |
16.00 |
36.43 |
82.20 |
2 |
|
河北洁之源环境工程有限公司 |
22.62 |
18.00 |
39.00 |
79.62 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
第一标段 |
兰州远大至成科技有限公司 |
商务和技术偏离表中法定代表人或授权人未按招标文件的格式签字盖章,初步评审不合格。 |
甘肃利君浩物有资有限公司 |
授权委托书中法定代表人和授权代理人未按招标文件的格式要求签字,初步评审不合格。 |
|
第二标段 |
甘肃利君浩物有资有限公司 |
授权委托书中法定代表人和授权代理人未按招标文件的格式要求签字,初步评审不合格。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931-6911119。