- 时间:2022-09-20
- 点击:162
- 来源:
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司
低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目
硫回收工艺包釆购中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年9月20日
项目及标段名称 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目硫回收工艺包釆购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220819-039480-9 |
|||||||||
招标人 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 |
招标人联系电话 |
18093506041 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||||||
开标时间 |
2022年9月16日 11:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年9月20日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年9月23日 18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||||
包件一 |
第1名 |
山东三维化学集团股份有限公司 |
/ |
142.0000 |
高超 |
/ |
||||||
第2名 |
洛阳瑞昌环境工程有限公司 |
/ |
49.8700 |
杨建涛 |
/ |
|||||||
第3名 |
宁波中科远东催化工程技术有限公司 |
/ |
80. 0000 |
王永全 |
/ |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|
投标报价得分 |
总得分 |
|||
/ |
山东三维化学集团股份有限公司 |
16.53 |
84.39 |
1 |
洛阳瑞昌环境工程有限公司 |
0 |
60.43 |
2 |
|
宁波中科远东催化工程技术有限公司 |
0 |
53.43 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
江苏恒新能源科技有限公司 |
未按照招标文件要求提供近三年审计报告。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映, 联系电话: 0931-8613469。