- 时间:2022-09-22
- 点击:85
- 来源:
国道312兰州高新区定连园区段病害整治维修工程监理
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年09月22日
项目及标段名称 |
国道312兰州高新区定连园区段病害整治维修工程监理 |
交易编号 |
A02-12620000224333349J-20220809-039298-7 |
|||||||||
招标人 |
兰州高新区市政管理中心 |
招标人联系电话 |
13609323278 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909762 |
|||||||||
开标时间 |
2022 年09月21日 14:30时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年09月22日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年09月25日 18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
费率(%) |
总监理工程师及执业资格证号 |
||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃省建设监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
93.6000 |
1.8% |
邢振明 62004713 |
||||||
第2名 |
浩鑫致远项目管理有限公司 |
市政公用工程监理甲级资质 |
83.2000 |
1.6% |
靳守珠 52002875 |
|||||||
第3名 |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
市政公用工程监理甲级 |
88.5000 |
1.7% |
刘晓新 62003538 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务标评审得分 |
技术标评审得分 |
得分合计 |
|||
一标段 |
甘肃省建设监理有限责任公司 |
12 |
72.93 |
84.93 |
1 |
浩鑫致远项目管理有限公司 |
9.5 |
66.14 |
75.64 |
2 |
|
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
9 |
65.71 |
74.71 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃华联工程监理有限公司 |
投标函的工程名称与招标文件不一致 |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 |
投标函中未按招标文件要求填报费率 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州高新技术产业开发区建设和房产管理局反映, 联系电话:0931-8276714。