- 时间:2024-09-18
- 来源:
白银市给排水(集团)有限公司2024-2025年度药剂采购项目中标公示
发布日期:2024年9月18日
项目名称 | 白银市给排水(集团)有限公司2024-2025年度药剂采购项目一标段 | 招标编号 | GSXY-BYZB-011-01 | ||||||||
招标人 | 白银市给排水(集团)有限公司 | 招标人联系电话 | 杨文18993966513 | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃轩煜项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 曾俊连13830015102 | ||||||||
开标时间 | 2024年9月18日9时00分 | 开标地点 | 白银万盛大酒店院内国际会议中心二楼第二会议室(地址:甘肃省白银市白银区万盛路8号(03)3幢1-01) | ||||||||
公示开始时间 | 2024年9月18日 | 公示结束时间 | 2024年9月23日 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (元) | 评标明细 | 名次 | ||||||
投标报价得分(分) | 商务、技术及其他因素得分(分) | 总得分(分) | |||||||||
001 | 第1名 | 白银仁合商贸有限公司 | 1962000.00 | 46.19 | 47.86 | 94.05 | 1 | ||||
第2名 | 兰州步上环境科技有限公司 | 1971000.00 | 45.71 | 45.14 | 90.85 | 2 | |||||
第3名 | 爱森(中国)絮凝剂有限公司 | 1934100.00 | 47.66 | 42.86 | 90.52 | 3 | |||||
第4名 | 山东梓桐达化工有限公司 | 2007000.00 | 43.81 | 44.43 | 88.24 | 4 | |||||
第5名 | 河南赛科环保科技有限公司 | 2011500.00 | 43.57 | 42.00 | 85.57 | 5 | |||||
第6名 | 四川省壁诚环保科技有限公司 | 1647000.00 | 37.15 | 37.43 | 74.58 | 6 | |||||
第7名 | 宁夏水投清水源水处理科技有限公司 | 1458000.00 | 27.15 | 42.29 | 69.44 | 7 |
附件1.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 濮阳市荣泰化工有限公司 | 投标文件中未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)相关材料或信用报告”,未通过初步评审。 |
盐城凯虹化工科贸有限公司 | 投标报价高于在招标文件中规定的预算金额或者最高限价范围,未通过初步评审。 | |
扬州泽华净水材料有限公司 | 投标报价高于在招标文件中规定的预算金额或者最高限价范围,未通过初步评审。 |
附加2.
标段 | 中标单位名称 | 中标价(元) |
001 | 白银仁合商贸有限公司 | 1962000.00 |
白银市给排水(集团)有限公司2024-2025年度药剂采购项目二标段因投标截止时间有效投标单位不足三家予以废标。
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向白银市给排水(集团)有限公司投诉。