欢迎访问甘肃经济信息网!
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目选煤厂技术服务中标候选人公示
  • 时间:2024-09-20
  • 来源:

靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目选煤厂技术服务中标候选人公示

盖章: (招标人、招标代理机构)                             发布日期:2024年9月20日

项目及标段名称

靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目选煤厂技术服务

招标编号

GGF-JTMY-2024-040

招标人

靖煤集团景泰煤业有限公司

招标人联系电话

0943-5801572

招标代理机构

甘肃国发工程项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-8280181

开标时间

2024年9月20日

开标地点

甘肃海联公共资源交易平台4楼第6开标厅

公示开始时间

2024年9月20日17:00

公示结束时间

2024年9月23日17:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

服务期限

/

第1名

陕西普赛斯设计工程有限公司

/

590.00000

730天

第2名

淮矿芬雷选煤工程技术(北京)有限责任公司

/

540.10000

730天

第3名

北京德超科技有限公司

/

511.31475

730天

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务部分及技术部分得分(60分)

投标报价得分

(40分)

总得分

(100分)

/

陕西普赛斯设计工程有限公司

55.14

35.96

91.10

1

淮矿芬雷选煤工程技术(北京)有限责任公司

53.43

37.62

91.05

2

北京德超科技有限公司

41.57

35.09

76.66

3

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

/

甘肃龙霄工贸有限公司

投标人业绩不符合招标文件要求

唐山汇力工程技术有限公司

法人授权委托书委托代理人未签字

 

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5801572