- 时间:2024-09-30
- 来源:
某单位绿化工程中标候选人公示
盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2024年09月30日
项目及标段名称 | 某单位绿化工程 | 交易编号 | A02-12620000224333349J-20240903-051292-8 | ||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 15337930268 | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃瑞泽工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 17693125431 17393101260 | ||||||||
开标时间 | 2024年9月27日9:30 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第一开标厅 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年9月30日18:00 | 公示结束时间 | 2024年10月3日18:00 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段)
| 排序
| 中标候选人名称
| 资格能力条件
| 中标价 (万元)
| 项目管理机构人员 | ||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||
001
| 第1名 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 360.283908 | 郭鹏 豫1412014201520984 | 荣辉 豫建安C3(2023)1376631 | 赵艳 B202109060901104 | ||||
第2名 | 河南中兆建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 363.330579 | 王富宁 豫1412018201903442 | 李文龙 B201909070200253 | 周玉娟 豫建安C3(2023)1228198 | |||||
第3名 | 建邦建设集团第二工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 357.155018 | 郝海 甘262212203944 | 王积红 甘职中资字:NO.6061835 | 安鹏 甘建安C3(2019)0003375 |
附件1.
包号 (标段)
| 中标候选人名称
| 评标明细 | 名次 | ||||
投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 信誉得分 | 总得分(100分) |
| ||
001
| 中润昌弘建工集团有限公司 | 57.89 | 15.8 | 9 | 9.8 | 92.49 | 1 |
河南中兆建筑工程有限公司 | 57.03 | 15.2 | 8 | 9.8 | 90.03 | 2 | |
建邦建设集团第二工程有限公司 | 58.78 | 17.3 | 7 | 6.8 | 89.88 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001
| 甘肃建峰建设集团股份有限公司 | 安全负责人未提供中级职称证 |
甘肃中厦万国建设工程有限公司 | 安全负责人未提供中级职称证 | |
甘肃城投华辰建设工程有限公司 | 未提供投标保证金凭据 | |
甘肃锦旭安诚建设工程有限公司 | 未提供投标保证金凭据 | |
甘肃宝天建设工程有限公司 | 判定为低于成本 | |
甘肃辉鸿建筑安装有限公司 | 判定为低于成本 | |
四川大华生态园林工程有限公司 | 判定为低于成本 | |
甘肃明阳建设工程有限公司 | 判定为低于成本 | |
甘肃新开源建设工程有限公司 | 判定为低于成本 | |
甘肃中全建设工程有限公司 | 判定为低于成本 | |
林竣建设有限公司 | 判定为低于成本 | |
甘肃弘昊建设集团有限公司 | 判定为低于成本 | |
甘肃盛佰建设工程有限公司 | 判定为低于成本 | |
甘肃新众诚建设发展有限公司 | 判定为低于成本 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃瑞泽工程咨询有限公司反映,联系人:叶先生 联系电话:17693125431