欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投集团燃料供应链数智化管理系统中标候选人公示
  • 时间:2024-10-14
  • 来源:

盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)                          发布日期:20241014

项目及标段名称

甘肃电投集团燃料供应链数智化

管理系统

交易编号

A99-12620000224333349J-20240905-051337-4

招标人

甘肃紫金云大数据开发有限责任公司

招标人联系电话

0935-6912014

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

13008756880

开标时间

202410110900时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2024101418:00时

公示结束时间

2024101718:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

万元

项目管理机构人员

项目经理

001

远光软件股份有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

1528.61088

肖海

南京科远智慧科技

集团股份有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

1350.00

海禄

内蒙古呼和浩特市立信电气技术有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

1595.0289

赵太军

002

兰州大方电子有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

322.1602

王怀荣

国能信控技术股份

有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

317.3631

唐江丰

陕西翔飞电子工程

有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

319.7762

003

兰州飞天网景信息

产业有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

316.06872

刘建军

兰州大方电子有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

304.998

赵巍然

陕西帅力实业有限

公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

294.00

郑梦龙

004

北京移动系统集成

有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

160.50

张小明

杭州海康威视系统

技术有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

159.3764

蔡伟强

兰州大方电子有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

170.08

王怀荣

 附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

远光软件股份有限公司

34.28

20.00

39.78

94.06

1

南京科远智慧科技集团股份有限公司

23.96

17.00

34.44

75.40

2

内蒙古呼和浩特市立信电气技术有限责

任公司

29.90

13.00

30.22

73.12

3

002

兰州大方电子有限责任公司

49.07

17.00

31.89

97.96

1

国能信控技术股份有限公司

48.34

16.00

30.44

94.78

2

陕西翔飞电子工程有限公司

48.71

17.00

28.33

94.04

3

003

兰州飞天网景信息产业有限公司

49.28

19.00

29.89

98.17

1

兰州大方电子有限责任公司

47.56

19.00

29.56

96.12

2

陕西帅力实业有限公司

45.84

16.00

28.89

90.73

3

004

北京移动系统集成有限公司

45.20

10.00

31.50

86.70

1

杭州海康威视系统技术有限公司

44.88

12.00

29.56

86.44

2

兰州大方电子有限责任公司

47.89

6.00

30.94

84.83

3

                  附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

002

003

004

北京九州泰岳科技开发有限公司

投标报价为289万元,超过本标段最高投标限价。

兰州艾科斯信息技术有限公司

投标文件中未附IS09001证明文件,不符合招标文件中对投标人资格要求中3.3项投标人必须持有质量管理体系认证证书(ISO9001)。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139