兴业银行股份有限公司兰州分行新大楼装饰装修工程项目 资格预审结果公示
- 时间:2024-10-24
- 来源:
兴业银行股份有限公司兰州分行新大楼装饰装修工程项目
资格预审结果公示
发布日期:2024年10月24日
项目名称 | 兴业银行股份有限公司兰州分行新大楼装饰装修工程项目 | 招标编号 | GZ2410020-XYYXGF |
招标人 | 兴业银行股份有限公司兰州分行 | 联系电话 | 段先生 0931-8731718 |
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 联系电话 | 赵丽霞 17352101220 |
资格预审时间 | 2024年10月23日09:30时 | ||
资格预审地点 | 甘肃智慧阳光采购平台 | ||
公示时间 | 2024年10月25日-2024年10月27日 | ||
资格预审结果信息 | |||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | ||
001 | 中建投建设集团有限公司 | ||
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | |||
中建力天集团有限公司 | |||
山西华陆建设工程有限公司 | |||
甘肃建投兴隆建筑工程有限公司 | |||
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 | |||
鸿川建筑产业集团有限公司 | |||
中通建工城建集团有限公司 | |||
甘肃城投华辰建设工程有限公司 | |||
中建八局装饰工程有限公司 | |||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | |||
中建深圳装饰有限公司 | |||
金工建设集团股份有限公司 |
附件1
标段(包号) | 废标单位 | 废标原因 |
/ | 浙江富安莱建设集团有限公司 | 法定代表人授权委托书中委托代理人未签字或盖章,安全生产负责人未提供职称证。 |
陕西正亿建设工程有限公司 | 未提供不挂靠承诺书和不更换项目组成员承诺书 | |
盛世恒瑞建工集团有限公司 | 只提供了一项有效业绩 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省招标中心有限公司反映,联系电话: 0931-2909707
上一篇:没有了