欢迎访问甘肃经济信息网!
白银市年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模 建设项目中标候选人公示
  • 时间:2024-10-31
  • 来源:

年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模

建设项目中标候选人公示

                                                    发布日期:2024年10月30日

项目及标段名称

年产 1000 架民用无人机及 10 万架竞技航模建设项目

招标人

甘肃云鹤航空科技有限公司

联系电话

韩军玺13384838886

招标代理机构

甘肃东杰工程项目管理有限公司

 

联系电话

苟溶乾19994358866

开标时间

2024年10月29日9时30分

开标地点

白银市白银区纺织路碧桂园 40 幢商铺 2 楼 205 室(会议室)

公示开始时间

2024年10月30日

公示结束时间

2024年11月2日

中标候选人信息

排序

中标候

选人名称

中标价          

(费率下浮率)

工期

项目负责人

第1名

甘肃科达建投工程有限公司

12.0%

360日历天

吴海民

第2名

甘肃立城建设有限公司

8.0%

360日历天

张琳

第3名

甘肃筑城建设有限责任公司

10.0%

360日历天

王玉环

第4名

甘肃建投建设有限公司

20.0%

360日历天

汝灏

   附件1.

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

甘肃二十一冶第三建设有限公司

未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。

机械工业勘察设计研究院有限公司

未提供投标单位主要负责人的安全生产考核合格证,详见前附表9投标人资质条件、能力和信誉,其他要求。资格评审不通过。

备注:公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。