欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃陇南某部2024年改造项目中标公示
  • 时间:2024-11-01
  • 来源:

甘肃陇南某部2024年改造项目中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20241101

项目及标段名称

甘肃陇南某部2024年改造项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20240927-051787-0

招标人

陇南某部

招标人联系电话

17609399030

招标代理机构

甘肃新锦晟项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

13893380234

18193117750

开标时间

202410210900

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

202411011800

公示结束时间

202411061800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

1

中润昌弘建工集团有限公司

建筑工程施工总承包;钢结构工程专业承包级。

170.866607

谢建军

1412015201622571

荣辉

豫建C3(2023)1376631

万中和B201909070900930

2

甘肃金安建筑安装工程有限责任公司

建筑工程施工总承包级;钢结构工程专业承包级。

169.852107

尚永胜

262131416453

魏周平

甘建安C3(2018)0001977

侯孝荣职高资字:

N0.06497797

3

甘肃华投建设工程有限公司

建筑工程施工总承包级;钢结构工程专业承包级。

166.364997

康平

262141518613

蒙彥峰

甘建安 C32020)

0011349

刘养科甘职高资字:

N0.6204691

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(50分)

商务评审得分(32分)

技术评审得分(18分)

总得分(100分)

一标段

中润昌弘建工集团有限公司

49.66

32.00

15.00

96.66

1

甘肃金安建筑安装工程有限责任公司

49.87

28.00

11.00

88.87

2

甘肃华投建设工程有限公司

48.85

23.00

11.20

83.05

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

一标段

甘肃恒超建设工程有限责任公司

未按照招标文件要求提供20212022年财务审计报告所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)

甘肃顾家建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供有效的建造师执业资格注册证书

天水德嘉建筑安装工程有限责任公司

未按照招标文件要求提供有效的建造师执业资格注册证书及安全生产考核证书;未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。

甘肃秉创建筑工程有限责任公司

未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。

甘肃省云筑建筑安装工程有限责任公司

未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。

甘肃润泰创越建筑工程有限公司

未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。

 

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃新锦晟项目管理有限公司反映,联系人:张科维      联系电话:13893380234   18193117750