欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位场坪硬化项目(二次)中标候选人公示
  • 时间:2024-11-18
  • 来源:

   盖章:(招标人、招标代理机构)                                 发布日期:2024年11月18日

项目及标段名称

某单位场坪硬化项目(二次)

交易编号

A02-12620000224333349J-20241021-052156-4

招标人

某单位

招标人联系电话

 15379811382

招标代理机构

中科高盛咨询集团有限公司

招标代理机构

联系电话

15002664603

开标时间

2024年11月14日09:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播一厅第一坐

公示开始时间

2024年11月18日18:00时

公示结束时间

2024年11月21日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

001

第一名

山西新安建设有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包贰级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

382.827678

赵丽

第二名

隆生国际建设集团有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑工程施工总承包壹级/市政公用工程施工总承包贰级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

388.533779

任长云

第三名

甘肃盛世万塬建设有限公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;市政公用工程施工总承包叁级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

383.400161

周晨波

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

信誉得分

总得分

名次

001

山西新安建设有限公司

49.41

22.2

10

10

91.61

1

隆生国际建设集团有限公司

47.91

23.2

10

10

91.11

2

甘肃盛世万塬建设有限公司

49.26

20.8

10

10

90.06

3

 

  附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

武威市路通市政工程有限责任公司

企业人员不符合要求

001

武威路升建筑工程有限责任公司

未按要求提供技术负责人社保资料

001

酒泉登裕建业有限公司

企业业绩没有竣工验收报告

001

甘肃冠合建筑工程有限责任公司

业绩不符合要求

001

甘肃大建工程建设有限公司

未按要求提供项目班子成员5-10月社保资料

对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映,联系电话: 17746911092。