- 时间:2024-12-04
- 来源:
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2024年12月04日
项目及标段名称 | 甘肃电投集团2025年度尿素采购项目 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20241031-052341-9 | |||
招标人 | 甘肃省电力投资集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0931-8378130 | |||
招标代理机构 | 甘肃西招国际招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 13008756880 | |||
开标时间 | 2024年12月03日09:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席(线上开标) | |||
公示开始时间 | 2024年12月04日18:00时 | 公示结束时间 | 2024年12月07日18:00时 | |||
中标候选人信息 | ||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |
项目负责人 | ||||||
001 | 第一名 | 甘肃鹏发环保节能科技有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 277.5 | 李鹏 | |
第二名 | 银川光佑商贸有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 283.5 | 张文光 | ||
第三名 | 甘肃易和经贸有限责任公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 292.575 | 王伟波 | ||
002 | 第一名 | 甘肃鹏发环保节能科技有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 185 | 李鹏 | |
第二名 | 银川光佑商贸有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 187.4 | 张文光 | ||
第三名 | 兰州永诚化工有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 190.56 | 袁莉莉 | ||
003 | 第一名 | 甘肃鹏发环保节能科技有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 203.5 | 李鹏 | |
第二名 | 银川光佑商贸有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 207.35 | 张文光 | ||
第三名 | 兰州永诚化工有限公司 | 境内合法注册的独立法人具备有效的营业执照 | 217.6746 | 袁莉莉 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | 名次 |
001 | 甘肃鹏发环保节能科技有限公司 | 60.00 | 10.00 | 26.20 | 96.20 | 1 |
银川光佑商贸有限公司 | 57.84 | 10.00 | 27.80 | 95.64 | 2 | |
甘肃易和经贸有限责任公司 | 54.57 | 7.50 | 28.00 | 90.07 | 3 | |
002 | 甘肃鹏发环保节能科技有限公司 | 60.00 | 10.00 | 26.40 | 96.40 | 1 |
银川光佑商贸有限公司 | 58.70 | 10.00 | 27.60 | 96.30 | 2 | |
兰州永诚化工有限公司 | 56.99 | 10.00 | 24.00 | 90.99 | 3 | |
003 | 甘肃鹏发环保节能科技有限公司 | 60.00 | 10.00 | 26.40 | 96.40 | 1 |
银川光佑商贸有限公司 | 58.11 | 10.00 | 27.80 | 95.91 | 2 | |
兰州永诚化工有限公司 | 53.03 | 10.00 | 24.40 | 87.43 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 无 | 无 |
002 | 无 | 无 |
003 | 宁夏泾银化工有限公司 | 投标人承诺函不满足招标文件格式要求 |
鄂尔多斯市乐正贸易有限公司 | 未提供类似项目业绩,不满足招标文件资格审查要求 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139。