- 时间:2025-01-17
- 来源:
甘肃电投金昌发电有限责任公司
2025-2027年车辆租赁服务项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年01月17日
项目及标段名称 | 甘肃电投金昌发电有限责任公司 2025-2027年车辆租赁服务项目
| 交易编号 | A99-12620000224333349J-20241209-053193-2 | |||||||
招标人 | 甘肃电投金昌发电有限责任公司 | 招标人 联系电话 | 13884502751 | |||||||
招标代理机构 | 大成工程咨询有限公司
| 招标代理机构 联系电话 | 13919926998 | |||||||
开标时间 | 2025年01月16日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第四开标厅 | |||||||
公示开始时间 | 2025年01月17日18:00 | 公示结束时间 | 2025年01月20日18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目管理机构人员 | ||||||
中标价 (万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||
001 | 第1名 | 金昌新能源旅游巴士服务有限公司 | / | 130.68342 | / | / | ||||
第2名 | 金昌金长青旅游客运有限公司 | / | 146.80178 | / | / | |||||
第3名 | 酒泉益畅通汽车运输服务有限公司 | / | 212.4050 | / | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
报价得分 (50分) | 综合评分 (50分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 金昌新能源旅游巴士服务有限公司 | 50.00 | 44.40 | 94.4 0 | 1 |
金昌金长青旅游客运有限公司 | 44.51 | 30.00 | 74.51 | 2 | |
酒泉益畅通汽车运输服务有限公司 | 30.76 | 43.40 | 74.16 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 金昌金玖泰旅游客运有限公司 | 未提供车辆购买发票、购置合同,未通过资格评审,视为无效投标 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139