- 时间:2025-01-26
- 来源:
甘肃电投武威热电有限责任公司2025年#2机组C级检修外委项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年01月26日
项目及标段名称 | 甘肃电投武威热电有限责任公司 2025年#2机组C级检修外委项目 (招标编号:GZ2412250-GSDTWW) | 交易编号 | A08-12620000224333349J-20241231-053645-3 | ||||||||
招标人 | 甘肃电投武威热电有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0935-2586727 | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-2909758 | ||||||||
开标时间 | 2025年01月24日09:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标直播一厅第四座席(线上开标) | ||||||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 18:00时 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 18:00时 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目 负责人 | 执业资格证号 | ||||||||||
001 | 第1名 | 西北电力建设第三工程有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 487.1860 | 李强 | 陕1612016201616171 | |||||
第2名 | 山西能建电力工程有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 451.9997 | 毛宏伟 | 晋2142024202487208 | ||||||
第3名 | 中国能源建设集团山西电力建设有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 478.5159 | 魏勇 | 晋1142006200800563 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
商务得分 | 技术得分 | 综合得分 (商务*55%+技术*45%) | |||
001 | 西北电力建设第三工程有限公司 | 93.20 | 87.86 | 90.80 | 1 |
山西能建电力工程有限公司 | 99.34 | 74.00 | 87.94 | 2 | |
中国能源建设集团山西电力建设有限公司 | 92.70 | 80.14 | 87.05 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 中电建电力运维管理有限公司 | 根据招标文件报价的评分办法,因投标人超过五家,报价按由低到高的排序,中电建电力运维管理有限公司报价最高不进入详细评审。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映, 联系电话: 0931―8378139。