欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投张掖发电有限责任公司 2025年度2×325MW机组除灰脱硫、输煤系统检修维护项目第二次招标中标候选人公示
  • 时间:2025-03-06
  • 来源:

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                        发布日期:2025 36

项目及标段名称

甘肃电投张掖发电有限责任公司2025年度2×325MW机组除灰脱硫、输煤系统检修维护项目第二次招标

交易编号

A99-12620000224333349J-20250206-053928-5

招标人

甘肃电投张掖发电有限责任公司

招标人联系电话

王雅丽

13993680091   

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

邵凯旋17693440729

赵丽霞17352101220

开标时间

202534

上午900

开标地点

甘肃省公共资源交易中心6楼

网络开标直播厅第坐席(线上开标)

公示开始时间

202536

18:00时 

公示结束时间

202539

 18:00时 

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价格

含税价

(万元)           

项目管理机构人员

项目

负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

西北电力建设第三工程有限公司

/

410.00

/

/

/

2名

大连大重机电安装工程有限公司

/

397.00

/

/

/

3名

河南中亿联建设

有限公司

/

408.00

/

/

/

 

 

附件1. 

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分      (权重48%)

商务得分     (权重12%)

技术得分         

(权重40%)

综合得分                 100分)

001

西北电力建设第三工程有限公司

37.81

2.28

37.14

77.23

1

大连大重机电安装工程有限公司

37.92

2.16

32.17

72.25

2

河南中亿联建设

有限公司

38.04

1.2

27.03

66.27

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

宁夏恒瑞电力工程

有限公司

经评标委员会评审,宁夏恒瑞电力工程有限公司法定代表人授权委托书授权人和被授权人均未签字或签章,予以废标。

 

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139