- 时间:2025-03-07
- 来源:
甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示
(招标人、招标代理机构、监管部门盖章) 发布日期:2025年03月07日
项目及标段 名称 |
甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20250211-053972-5 |
|||
招标人 |
甘肃电投张掖发电有限责任公司 |
招标人联系 电话 |
0936-8286075 |
|||
招标代理机构 |
甘肃众信招标咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8651361 |
|||
开标时间 |
2025年03月04日 09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅 |
|||
公示开始时间 |
2025年03月07日 18时00分 |
公示结束时间 |
2025年03月10日 18时00分 |
|||
中标候选人信息 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
||
001 |
第1名 |
张掖市艺囿园林绿化有限责任公司 |
/ |
700.291544 |
||
第2名 |
甘肃省山丹县建筑工程总公司 |
/ |
686.797489 |
|||
第3名 |
甘肃御桓建设工程有限公司 |
/ |
690.346850 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
报价及 商务得分 |
报价及商务得分(权重60%) |
技术得分 |
技术得分 (权重40%) |
总得分 |
|||
001 |
张掖市艺囿园林绿化有限责任公司 |
90.08 |
54.05 |
92.86 |
37.14 |
91.19 |
1 |
甘肃省山丹县建筑工程总公司 |
96.12 |
57.67 |
70.14 |
28.06 |
85.73 |
2 |
|
甘肃御桓建设工程有限公司 |
87.59 |
52.55 |
82.43 |
32.97 |
85.53 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃昊熙建设工程有限公司 |
未提供近五年内业绩证明材料,不符合资格审查要求,未通过资格审查 |
备注:对以上结果有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映。联系电话:0931-8378139。