- 时间:2025-03-13
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程10kV开关柜、低压开关柜设备采购
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年3月13日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10kV开关柜、低压开关柜设备采购 |
交易编号 |
A14-12620000224333349J-20250213-053983-3 |
|||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系 电话 |
15309304164 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909758 |
|||||||
开标时间 |
2025年3月12日 9:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼第四电子开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2025年3月13日 18:00时 |
公示结束 时间 |
2025年3月16日 18:00时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||
002 |
1 |
天水长城开关厂集团有限公司 |
/ |
637.5800 |
杜鑫鑫、 杜博博 |
/ |
||||
2 |
山东泰开成套电器有限公司 |
/ |
619.9636 |
刘传杰 |
/ |
|||||
3 |
湘能楚天电力装备股份有限公司 |
/ |
642.0000 |
李力 |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
002 |
天水长城开关厂集团有限公司 |
47.25 |
20.00 |
26.71 |
93.96 |
1 |
山东泰开成套电器有限公司 |
49.96 |
15.00 |
22.00 |
86.96 |
2 |
|
湘能楚天电力装备股份有限公司 |
46.54 |
18.00 |
19.14 |
83.68 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
有效投标人不足三家 |
|
002 |
天水长城控制电器有限责任公司 |
投标报价超过招标控制价 |
西电宝鸡电气有限公司 |
投标报价超过招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。