- 时间:2025-03-21
- 来源:
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目压风自救、自动隔爆装置和安全仪器仪表采购中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年3月21日
项目及标段名称 |
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目压风自救、自动隔爆装置和安全仪器仪表采购 |
招标编号 |
GGF-JTMY-2025-005 |
||||
招标人 |
靖煤集团景泰煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
0943-5801572 |
||||
招标代理机构 |
甘肃国发工程项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8280181 |
||||
开标时间 |
2025年3月21日 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台4楼第6开标厅 |
||||
公示开始时间 |
2025年3月21日17:00 |
公示结束时间 |
2025年3月24日17:00 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
交货期限 |
||
/ |
第1名 |
扬中市南方矿用电器有限公司 |
/ |
44.8530 |
30日历天 |
||
第2名 |
徐州江煤科技有限公司 |
/ |
45.9200 |
30日历天 |
|||
第3名 |
河南省长荣设备防护有限公司 |
/ |
46.9500 |
30日历天 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(65分) |
投标报价得分 (35分) |
总得分 (100分) |
|||
/ |
扬中市南方矿用电器有限公司 |
50.43 |
33.85 |
84.28 |
1 |
徐州江煤科技有限公司 |
47.43 |
34.97 |
82.40 |
2 |
|
河南省长荣设备防护有限公司 |
48.00 |
32.73 |
80.73 |
3 |
附件2.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
银川鑫宏泰机电设备有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求(超限价) |
山东德马格重工有限公司 |
投标内容不符合招标文件要求 |
|
山东德兴重工有限公司 |
投标内容不符合招标文件要求 |
|
中重智能装备有限公司 |
未提供营业执照 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5801572