欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投常乐发电有限责任公司 2025年1-4号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目 中标公示
  • 时间:2025-03-24
  • 来源:

甘肃电投常乐发电有限责任公司

20251-4号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                发布日期:20250324

项目及标段名称

甘肃电投常乐发电有限责任公司

20251-4号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20250212-053981-1

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

18009356638  

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909717

开标时间

20250321日   0900

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

20250324

1800

公示结束时间

20250327

1800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)           

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

山西长宏电力机电股份有限公司

/

144.3000

/

/

/

2

北京嘉克新兴科技有限公司

/

180.5600

/

/

/

3

北京中煤大田耐磨材料有限公司

/

162.8000

/

/

/


附件1. 

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分
40分)

商务技术得分
60分)

总得分
100分)

001

山西长宏电力机电股份有限公司

37.18

54.29

91.47

1

北京嘉克新兴科技有限公司

34.48

55.71

90.19

2

北京中煤大田耐磨材料有限公司

39.94

47.14

87.08

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

 

       附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

潍坊昌成耐磨材料有限公司

   未提供符合招标文件要求的业绩和财务报表。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投常乐发电有限责任公司反映,联系电话: 0937-5516620