欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工中标公示
  • 时间:2025-04-03
  • 来源:

兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施

中标公示

盖章(招标人)                                         发布日期:2025年4月3日                             

项目及标段名称

 兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工   

项目编号

JFJZB-202501

招标人

兰州交通发展建设集团有限公司   

招标人联系电话

 0931-8232120

开标时间

2025年4月3日9:30

开标地点

甘肃省兰州市天水北路枫叶国际A塔23楼2307室

公示开始时间

2025年4月4日

公示结束

时间

2025年4月6日

中标信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(元)    

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术质量负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资质证号

施工标段

1名

甘肃捷凌建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

1965525.77

王海清

262222301753

何正忠

6453706

张本兰

甘建安

C3(2021)

0015033

2名

甘肃盛广建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

1682896.07

李文博

262141521094

张永胜

0004942

马伟彬

甘建安

C3(2022)

0005199

3名

甘肃同耀建设集团有限公司

建筑工程施工总承包二级

1963910.43

杨建超

262101107654

郑慧娟

62202313167816

张瑞虹

甘建安

C3(2020)

0006581

质量

合格

工期

16日历天

 

标段

废标单位

废标原因

施工标段

甘肃盛世泽业建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价,否决其投标。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州交通发展建设集团有限公司反映,联系电话: 0931-8232120。