中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次)资格预审结果公示
- 时间:2025-04-09
- 来源:
发布日期:2025年4月9日
项目名称 |
中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) |
交易编号 |
A01-126205003950307723-20250325-008932-4 |
|
招标人 |
中农批(甘肃)乡村产业振兴投资有限公司 |
招标人联系 电话 |
17789678554 |
|
招标代理机构 |
甘肃骄阳全过程工程管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
17361622836 |
|
开标时间 |
2025年4月8日9:00 |
开标地点 |
天水市公共资源交易中心 |
|
公示开始 时间 |
2025年4月9日18:00 |
公示结束 时间 |
2025年4月12日18:00 |
|
参加本次资格预审企业共5家,其中合格4家,不合格1家 |
||||
项目名称或标段 |
招标人推荐投标人名单 |
|||
中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) |
万邦建工集团有限公司/正鼎国际建筑设计有限公司(联合体) |
|||
中十冶投资集团建设有限公司/华商国际工程有限公司(联合体) |
||||
柯瑄建设有限公司/中科瑞城设计有限公司(联合体) |
||||
河南嵩山建筑安装有限公司/正道设计有限公司(联合体) |
||||
未通过资格预审单位名单 |
||||
项目名称或标段 |
不合格单位 |
不合格原因 |
||
中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) |
陕西秦正建设集团有限公司 |
项目经理未提供高级职称 |
||
废标结论 |
|
说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人书面反映。
上一篇:没有了