国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目水土保持方案编制服务 中标候选人公示
- 时间:2025-05-16
- 来源:
国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目水土保持方案编制服务
中标候选人公示
发布日期:2025年05月16日
项 目 名 称 |
国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目水土保持方案编制服务 |
招标编号 |
GC534009 |
||||||||
招 标 人 |
国家粮食和物资储备局甘肃局五三四处 |
招标人联系人及电话 |
张先生0931-2393566、18809429463 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
代理机构联系人及电话 |
李玉哲 18919818881 |
||||||||
2025年05月13日 09:30时 |
开标地点 |
甘肃智慧阳光采购平台涉密室 |
|||||||||
公示开始时间 |
2025年05月16日 |
公示结束时间 |
2025年05月19日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 |
服务期 |
评分 |
||||||
/ |
第1名 |
北京林淼生态环境技术有限公司 |
246000.00 |
马骏 |
自合同签订之日起60日历天完成方案编制并通过评审 |
86.28 |
|||||
第2名 |
甘肃煤炭地质勘查院 |
272000.00 |
蒲丽君 |
自合同签订之日起60日历天完成方案编制并通过评审 |
79.92 |
||||||
第3名 |
甘肃中科资环工程技术有限公司 |
238000.00 |
周海贵 |
自合同签订之日起60日历天完成方案编制并通过评审 |
72.81 |
附件1:
标段 |
废标单位名称 |
废标原因 |
/ |
甘肃省工程咨询中心有限公司 |
未提供营业执照,未通过资格审查 |
甘肃安卓工程技术有限公司 |
响应文件中服务期限为120天,未响应磋商文件服务期要求。未通过符合性审查 |
如对以上公示有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。