甘肃普安康药业有限公司 2025年度运输服务供应商入围项目(第二次) 入围公示
- 时间:2025-05-16
- 来源:
甘肃普安康药业有限公司
2025年度运输服务供应商入围项目(第二次)
入围公示
项 目 名 称 |
甘肃普安康药业有限公司 2025年度运输服务供应商入围项目(第二次) |
招标编号 |
GZ2503197-GSPAKY |
|||||||
招 标 人 |
甘肃普安康药业有限公司 |
招标人联系人及电话 |
汤经理 15339840499 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
代理机构联系人及电话 |
王玲玲 马文博 0931-2909771 18419068030 |
|||||||
开 标 时 间 |
2025年05月16日 09:30时 |
开 标 地 点 |
甘肃智慧阳光采购平台四楼第一开标室 |
|||||||
公示开始时间 |
2025年05月16日 18:00时 |
公示结束时间 |
2025年05月19日 18:00时 |
|||||||
入围信息 |
||||||||||
标段 |
序号 |
入围供应商名称 |
投标报价(元) |
服务内容 |
服务期 |
服务标准 |
||||
一 标 段 |
1 |
甘肃中外运供应链有限公司 |
64879.00 |
国际海运及其货运代理服务 |
合同签订之日起一年 |
达到招标文件服务标准及要求 |
||||
2 |
青岛中远海运集装箱运输有限公司甘肃分公司 |
51038.00 |
合同签署后1年 |
达到招标文件服务标准及要求 |
||||||
3 |
苏陇(甘肃)物流供应链有限公司 |
64349.20 |
合同签订之日起一年 |
达到招标文件服务标准及要求 |
||||||
废标单位 |
废标原因 |
|||||||||
上海旭康国际物流有限公司 |
未按照招标文件第五章提供的报价要求报价,未通过响应性审查 |
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。
2025年05月16日
上一篇:没有了