欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投集团职工健身中心配套设施采购项目中标公示
  • 时间:2025-05-22
  • 来源:

 

甘肃电投集团职工健身中心配套设施采购项目

标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                     发布日期:20250522

项目及标段名称

甘肃电投集团职工健身中心配套设施采购项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20250428-055014-3

招标人

甘肃会展中心(集团)有限责任公司

招标人         联系电话

139-1901-9544

招标代理

机构

大成工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

189-1900-1774

开标时间

2025年05211000分

开标地点

甘肃省公共资源交易中六

开标厅

公示开始时间

2025年0522日18:00

公示结束时间

2025052518:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价            (万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

陕西昊康实业有限公司

/

254.30045

郑琦

/

/

2名

兰州奥力体育用品有限公司

/

273.9600

魏直洲

/

/

3名

甘肃国奥建设工程有限公司

/

275.8080

陈旭

/

/

 

 

 


附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务得分   

27分)

技术得分    

43分

报价得分

30分)

总得分

100分)

001

陕西昊康实业有限公司

25.00

38.00

27.50

90.50

1

兰州奥力体育用品有限公司

24.00

32.40

27.00

83.40

2

甘肃国奥建设工程有限公司

24.00

32.40

26.00

82.40

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

兰州至诚展览服务有限公司

资格审查未通过,投标人未提供照明系统的第三方检测机构出具的有效的所投产品质量报告

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139