- 时间:2025-05-30
- 来源:
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工
中标公示
发布日期:2025年05月30日
项目及 标段 名称
|
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工 |
招标编号 |
GSLD2025-15 |
|||||
招标人 |
兰州新区城市矿产循环产业发展有限公司 |
招标人联系电话 |
13919333039/15025891152 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃陇鼎项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13809350608 |
|||||
开标时间 |
2025年05月30日 |
开标地点 |
兰州新区兰新能源科技集团有限公司会议室 |
|||||
公示时间 |
2025年05月30日 |
公示结束时间 |
2025年06月02日 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号(标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
|||||
投标报价 (万元) |
项目负责人及职业资格证号 |
安全质量负责人及职业资格证号 |
技术负责人及职业资格证号 |
|||||
/ |
第一名 |
甘肃第七建设集团股份有限公司 |
270.226553 |
曹洁 甘1622014201503229
|
孙建刚 甘建安C3(2019)0014044 |
王小亮 62202013053172 |
||
第二名 |
兰州宏瑞建筑安装工程有限公司 |
289.351901 |
童银 甘1622021202200691 |
陶洁勇 甘建安C3(2023) 0011512 |
张子俊 6438694 |
|||
第三名 |
甘肃开然建筑工程有限公司 |
288.262257 |
梁鹏 甘262212200475 |
张丽 甘建安C3(2020) 0004785 |
李浩鸿 06513785 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1.
包号 (标段) |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
投标报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
/ |
甘肃第七建设集团股份有限公司 |
50 |
5 |
34.57 |
89.57 |
1 |
兰州宏瑞建筑安装工程有限公司 |
42 |
1 |
30 |
73 |
2 |
|
甘肃开然建筑工程有限公司 |
43 |
6 |
20.71 |
69.71 |
3 |
附表2.
废标单位(未通过单位) |
废标原因(未通过原因) |
|
/ |
甘肃恒泰达越建筑工程有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
兰州新区秦王川工程建设有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
|
甘肃九鼎建筑技术有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
|
甘肃国安消防安全装饰工程有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
|
甘肃淏怡消防安全技术服务有限公司 |
投标内容不符合第二章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写 |
|
甘肃铠旋建筑工程有限公司 |
投标内容不符合第二章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写 |