***甘肃局638处项目监理服务征集结果公示
- 时间:2025-06-26
- 来源:
盖章:(征集人或代理机构) 发布日期:2025年06月26日
项目及标段名称 |
***甘肃局638处项目造价咨询服务 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20250513-055252-6 |
||||||
征集人 |
甘肃局六三八处 |
征集人联系 电话 |
0931-4544817 |
||||||
代理机构 |
中招国际招标有限公司 |
代理机构 联系电话 |
0931-8175187 |
||||||
征集时间 |
2025年05月30日11时00分 |
征集地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼 第六电子开标厅(线上) |
||||||
公示开始时间 |
2025年06月26日 18时00分 |
公示结束时间 |
2025年06月29日 18时00分 |
||||||
征集结果信息 |
|||||||||
标段(包号) |
序号 |
合格投标人名称 |
|||||||
001 |
1 |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
|||||||
2 |
甘肃蓝野建设监理有限公司 |
||||||||
3 |
甘肃正通项目管理咨询有限公司 |
||||||||
4 |
成都交大工程建设集团有限公司 |
||||||||
5 |
陕西中基项目管理有限公司 |
||||||||
6 |
甘肃省建设监理有限责任公司 |
||||||||
7 |
华睿诚项目管理有限公司 |
||||||||
8 |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 |
附件1
标段(包号) |
不合格单位 |
不合格原因 |
001 |
甘肃三力建设监理有限责任公司 |
项目总监业绩不符合要求 |
兰州煤矿设计研究院有限公司 |
企业和项目总监业绩不符合要求 |
|
兰州西部投资咨询有限公司 |
项目总监业绩不符合要求,财务审计报告中财务状况为亏损。 |
上一篇:没有了