- 时间:2025-07-04
- 来源:
中标候选人公示
项目及标段名称 |
X231线七里镇路口至迎宾广场养护工程(一标段) |
项目编号 |
dhjt202506120001001 |
|||
招标人 |
敦煌市公路事务中心 |
招标人联系电话 |
石 洋 15101731015 |
|||
招标代理机构 |
甘肃星禾工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
赵文思 17745880278 |
|||
开标时间 |
2025年07月03日09时00分 |
开标地点 |
敦煌市公共资源交易 中心第一开标室 |
|||
投诉电话 |
监管单位:敦煌市交通运输局 监督电话:0937-8837845 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
标包 |
排序 |
中标候选人名称 |
投标总价(元) |
项目经理 |
||
姓名 |
专业 |
证书编号 |
||||
一标段 |
第一名 |
甘肃嘉盛路桥工程有限公司 |
8530835.00 |
张刚 |
公路 工程 |
甘262141519101 |
第二名 |
甘肃弘仪泰建设工程有限公司 |
8550366.00 |
刘存义 |
公路 工程 |
甘262070905522 |
|
第三名 |
甘肃诚和建设集团有限公司 |
9069662.72 |
保善贤 |
公路 工程 |
甘262222300018 |
废标情况公示
项目及标段名称 |
X231线七里镇路口至迎宾广场养护工程(一标段) |
项目编号 |
dhjt202506120001001 |
招标人 |
敦煌市公路事务中心 |
招标人联系电话 |
石 洋 15101731015 |
招标代理机构 |
甘肃星禾工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
赵文思 17745880278 |
开标时间 |
2025年07月03日09时00分 |
开标地点 |
敦煌市公共资源交易 中心第一开标室 |
投诉电话 |
监管单位:敦煌市交通运输局 监督电话:0937-8837845 |
||
第一信封废标情况信息 |
|||
标包 |
废标单位名称 |
废标原因 |
|
一标段 |
福建路港(集团)有限公司 |
投标文件中银行信贷证明实质性内容未按招标文件的实质性要求和条件作出响应。 |
|
第二信封废标情况信息 |
|||
标包 |
废标单位名称 |
废标原因 |
|
一标段 |
/ |
/ |
|
备注 |
对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。 |