欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示
  • 时间:2025-07-11
  • 来源:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程仪表及控制阀(第四批)采购候选人公示

 

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:2025711

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程仪表及控制阀(第四批)采购

交易编号

A14-12620000224333349J-20250617-055998-7

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系

电话

15336008633

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909758

开标时间

202571010:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

网络开标直播一厅第四坐席

公示开始时间

2025711

18:00

公示结束

时间

2025714

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

001

1

重庆川仪自动化股份有限公司

/

178.880000

任泰宏

/

2

安徽天康(集团)股份有限公司

/

196.767000

王新春

/

3

上海自动化仪表有限公司

/

198.169300

周玮

/

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

001

重庆川仪自动化股份有限公司

44.65

19.00

25.00

88.65

1

安徽天康(集团)股份有限公司

49.11

19.00

20.00

88.11

2

上海自动化仪表有限公司

49.46

19.00

19.29

87.75

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

鸿仪忠鼎电子仪器(江苏)有限公司

未按要求提供信誉查询记录、三年财务报告

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区经济发展局反映, 联系电话: 0943-8310288

上一篇:没有了