- 时间:2025-07-31
- 来源:
华亭市砚北煤矿地裂缝回填治理项目中标公示
开标时间:2025年7月31日
项目及标段 名称 |
华亭市砚北煤矿地裂缝回填治理项目 |
|||||||||||
招标人 |
华亭市交通旅游开发有限责任公司 |
招标人联系电话 |
17793350225 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃丰茂项目咨询管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15120442589 |
|||||||||
公示开始时间 |
2025年8月1日 |
公示结束时间 |
2025年8月3日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
工期 (天) |
质量 |
||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃德源顺建设工程有限责任公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
657.825383 |
365 |
合格 |
||||||
第2名 |
甘肃鹏磊建设有限责任公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
658.089751 |
365 |
合格 |
|||||||
第3名 |
甘肃霖洲建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
657.906228 |
365 |
合格 |
续表1:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
项目管理机构 |
总得分 |
名次 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及 执业资格证号 |
安全员及执业资格证号 |
||||
一标段 |
甘肃德源顺建设工程有限责任公司 |
王娟娟 甘262181936672 |
李永强62201913007785 |
陈娟 甘建安C3(2020)0013490 |
94 |
1 |
甘肃鹏磊建设有限责任公司 |
陈兴伟 甘262131415515 |
王鹏飞 甘职中资字:06467353号 |
范万文 甘建安C3(2020)0013855 |
91 |
2 |
|
甘肃霖洲建设工程有限公司 |
赵志强 甘262151624394 |
景增辉 甘职中资字:06467535号 |
杨维东 甘建安C3(2021)0015572 |
89 |
3 |
续表2:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司 |
投标文件密封未按照招标文件要求加盖密封章 |
一标段 |
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 |
投标文件电子版密封未按照招标文件投标人须知前附表中第10.1的要求密封 |