- 时间:2025-08-07
- 来源:
兰州生物技术开发有限公司医美产业化基地项目相关家具及其配套采购安装项目中标公示
招标编号:HCZB-2507-021X 发布日期:2025年8月7日
项目及标段名称 |
医美产业化基地项目相关家具及其配套采购安装项目 |
招标编号 |
HCZB-2507-021X |
|||||||
招标人 |
兰州生物技术开发有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8316375 |
|||||||
招标代理 机构 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18219714927 |
|||||||
开标时间 |
2025年8月1日 |
开标地点 |
华春建设工程项目管理有限责任公司甘肃分公司一楼会议室 |
|||||||
公示开始时间 |
2025年8月7日 |
公示结束时间 |
2025年8月9日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
|
|||||||
中标价(万元) |
交货期(日历天) |
|||||||||
|
第1名 |
甘肃广远商贸有限公司 |
385.765841 |
60 |
||||||
第2名 |
中山华礼龙家具有限公司 |
411.309378 |
60 |
|||||||
第3名 |
南城县路东教学设备有限公司 |
408.945079 |
60 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1:
标段 |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
报价得分 (35分) |
商务得分(20分) |
技术得分 (45分) |
总得分(100分) |
|||
|
甘肃广远商贸有限公司 |
35.00 |
19.00 |
38.80 |
92.80 |
1 |
中山华礼龙家具有限公司
|
32.83 |
18.00 |
27.20 |
78.03 |
2 |
|
南城县路东教学设备有限公司 |
33.02 |
17.00 |
20.20 |
70.22 |
3 |
备注:各评分指标由代理机构(招标人)根据具体评标办法打分表格制作,并在相应指标下方的括号内标注满分。
附表2:
标段 |
未通过资格审查单位 |
未通过原因 |
|
上海沃凯药业有限公司 |
投标文件封面、授权委托书等多处未盖章 |
北京大为家具集团有限公司 |
所投产品中制造商授权不齐全 |
|
甘肃永亨办公设备有限公司 |
所投产品中制造商授权不齐全 |