欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃电投常乐发电有限责任公司金属陶瓷复合辊套和衬板采购项目
  • 时间:2025-09-29
  • 来源:

甘肃电投常乐发电有限责任公司金属陶瓷复合辊套和衬板采购项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                发布日期:2025929

项目及标段名称

甘肃电投常乐发电有限责任公司金属陶瓷复合辊套和衬板采购项目

交易编号

A08-12620000224333349J-20250818-057065-0

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

17718669010   

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909719

开标时间

20250926   1100

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2025929

1800

公示结束时间

2025102

1800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)          

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

南通高欣耐磨科技股份有限公司

/

400.6080

/

/

/

2

重庆椤蔓新材料科技有限公司

/

420.0000

/

/

/

3

西安福润机械设备有限公司

/

462.0000

/

/

/

                     

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分
60分)

商务技术得分            40分)

总得分
100分)

001

南通高欣耐磨科技股份有限公司

60.00

39.71

99.71

1

重庆椤蔓新材料科技有限公司

55.16

30.43

85.59

2

西安福润机械设备有限公司

44.68

29.43

74.11

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

 

       附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

江苏佳华机电设备有限公司

投标文件中未提供检验合格证

河北奥木森陶瓷辊套有限公司

投标文件中未提供近三年(2022年至2024年)经会计师事务所审计的财务报告书

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话: 0931-8378139