欢迎访问甘肃经济信息网!
丝绸之路信息港股份有限公司应用系统采购项目 (三标段)废标公告
  • 时间:2021-01-20
  • 点击:1445
  • 来源:

丝绸之路信息港股份有限公司应用系统采购项目

(三标段)废标公告

甘肃国发工程项目管理有限公司受丝绸之路信息港股份有限公司委托,对丝绸之路信息港股份有限公司应用系统采购项目(招标编号:XXG-2020007(YYXT))进行国内公开招标。

现将本项目三标段招标结果公布如下:

一、废标原因:

公示期内,三标段排名第二名的中标候选人北京一维大成科技有限公司对排名第一名的中标候选人智慧眼科技股份有限公司关于“智慧眼科技股份有限公司投标价格明显低于其他投标价格,以低于成本报价竞标的行为”提出质疑。经原评标委员会复议,认定质疑内容成立同时建议本标段予以废标,重新组织招标。

根据《中华人民共和国招标投标法》相关法律、法规规定,丝绸之路信息港股份有限公司决定三标段予以废标,重新组织招标。

二、公告期限:一个工作日

三、招标人信息:

 称:丝绸之路信息港股份有限公司

联系人: 陈辉

联系电话: 18189652316

四、招标代理机构信息:

 称:甘肃国发工程项目管理有限公司

联系人: 王永菊

电︰话: 0931-8280122

 

 

                        甘肃国发工程项目管理有限公司     

                                                                         2021年1月20