欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程 氨合成废热锅炉、氨合成蒸汽过热器、氨合成冷交换器、 氨合成热交换器、氨合成塔外壳整台设备采购废标公告
  • 时间:2021-08-17
  • 点击:1212
  • 来源:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程

氨合成废热锅炉、氨合成蒸汽过热器、氨合成冷交换器、

氨合成热交换器、氨合成塔外壳整台设备采购废标公告

 

甘肃省招标中心有限公司受靖远煤业集团刘化化工有限公司委托,就靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程氨合成废热锅炉、氨合成蒸汽过热器、氨合成冷交换器、氨合成热交换器、氨合成塔外壳整台设备采购进行公开招标,现就本项目废标情况作如下说明:

一、招标编号:GZ2107065-JYMYJT

二、招标公告发布时间:202179

三、资金来源:资本金、股东借款及其他融资方式

四、废标原因:

包件一共有七家投标人递交投标文件,四川蓝星机械有限公司和甘肃蓝科石化高新装备股份有限公司投标报价超出招标控制价,哈尔滨锅炉厂有限责任公司、兰州兰石重型装备股份有限公司、张化机(苏州)重装有限公司、四川科新机电股份有限公司报价未响应招标文件要求,所以有效投标人不足三家,作废标处理。

包件二共有四家投标人递交投标文件,投标报价均超出招标控制价,作废标处理。

五、联系方式

人:靖远煤业集团刘化化工有限公司

  址:甘肃省白银市白银区

联系人:张英龙

联系电话:15336008633

招标代理机构:甘肃省招标中心有限公司

地点:甘肃省兰州市城关区飞雁街118

邮 政 编 码:730010       

联 系 电 话:0931-2909758          

联 系 人 :秦肇鸿   李淑婷  曹沛

 

甘肃省招标中心有限公司        

2021817