欢迎访问甘肃经济信息网!
临夏市实验小学分校综合教学楼及操场建设项目废标公示
  • 时间:2021-08-24
  • 点击:1180
  • 来源:

 临夏市实验小学分校综合教学楼及操场建设项目

废标公示

一、废标原因:

 临夏市实验小学分校综合教学楼及操场建设项目于2021083日在甘肃经济信息网、临夏州公共资源交易网同步发布了公开招标公告,于20210824 09:00时在临夏州公共资源交易中心进行公开招标。截止 20210824 09:00时,经评审,依据评标办法甘建建(2006230号文件的规定,甘肃明丰建筑工程集团有限公司未响应第六条第八款,未提交完整的工程造价文件,按废标处理。临夏市第三建筑工程公司资质过期未响应评标办法第六条第九款,按废标处理。甘肃金恒发建筑工程有限公司投标报价中土方运距未响应招标答疑第九条,按废标处理。故有效投标人不少于3家的,按照投标人须知第88.1款组织重新招标,予以废标。

二、联系方式:

招标人:临夏市教育局

联系 :马庆林

联系电话:13993038528

代理机构:甘肃中汇硕国际招标有限公司

联系 :马强

联系电话:15009307230

20210824