关于“康县大南峪镇窑坪村(西岸)堤防工程”的废标公告
- 时间:2021-10-14
- 点击:1077
- 来源:
关于“康县大南峪镇窑坪村(西岸)堤防工程”的废标公告
甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司受康县文体广电和旅游局的委托,于2021年10月14日上午9时30分对康县大南峪镇窑坪村(西岸)堤防工程以公开招标的形式进行招标。
一、招标编号: DL21142
二、废标原因: 投标人的报价均超出招标人控制价,现予以废标,依据招投标相关法律法规,现对该项目重新招标。
三、联系方式
招 标 人:康县文体广电和旅游局
联系人:杨刚刚 电话:18394636867
招标代理机构:甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司
联 系 人:穆宏 电话:13209399123
四、监督单位
监督单位:康县发展和改革局 电话:0939-5121564
甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司
2021年10月14日