欢迎访问甘肃经济信息网!
某单位2022年上半年副食品采购废标公告
  • 时间:2021-12-24
  • 点击:1058
  • 来源:

某单位2022年上半年副食品采购废标公告

 

一、项目名称:某单位2022年上半年副食品采购

二、项目编号:0730-216012GS0055

三、采购编号:2021-JYCPWD-F10252

四、公示时间:20211224日至20211228

五、废标原因

本项目于202112220930分在甘肃省兰州市城关区定西路268号君通长城宾馆迎宾楼二楼会议室进行公开开标,按时提交投标文件的单位有:兰州喜世多商贸有限公司、甘肃龙驹商贸有限公司、甘肃塞尚菜鲜生数字农业科技发展有限公司共3家。评标委员会按照《中华人民共和国招标投标法》及本项目的招标文件和评标办法,对上述各投标人提交的投标文件进行了资格审查和初步评审,在初步评审过程中甘肃龙驹商贸有限公司投标报价中根据招标文件投标人须知前附表第八页最高限价报价超出了有效的优惠率范围,投标报价过低无法完成本项目,甘肃龙驹商贸有限公司初步评审不合格,因合格的有效投标单位不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》第四十二条要求项目流标。

六、其他补充

如有相关投标人对评审结果有异议,可以再公示期内,以书面形式向我站提出质疑,我站将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑投标人作出书面答复。

对参与本次招标活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、发布公告的媒介

本次废标公告在《甘肃省经济信息网》(www.gsei.com.cn)、《军队采购网》(www.plap.cn)发布。

八、联系人

招 标 人:某单位

    址:甘肃兰州

联 系 人:罗先生

联系电话:17608225957

 

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

    址:兰州市城关区南滨河东路524号兰州音乐厅6

联 系 人:郜德华    饶立芳

联系电话:13139281864    18194265120

    真:0931-8774300

电子邮件:ZHZBGSFGS@163.COM

20211224