欢迎访问甘肃经济信息网!
和政县2022年老旧小区改造配套设施建设项目(一期)废标公示
  • 时间:2022-05-21
  • 点击:1276
  • 来源:

和政县2022年老旧小区改造配套设施建设项目(一期)废标公示

一、废标原因

和政县2022年老旧小区改造配套设施建设项目(一期)于2022412日在甘肃经济信息网、临夏州公共资源交易网同步发布了公开招标公告,于2022520 15:00时在临夏州公共资源交易中心进行公开招标。截止2022520 19:00时,经评审,四家分部分项报价超出控制价,一家报价超出控制价,按废标处理

二、联系方式:     

招标人:和政县住房和城乡建设局

联系人:陈源   

联系电话:18393048939

代理机构:甘肃中汇硕国际招标有限公司

联系 人:马强

联系电话:15009307230

2022521