甘肃农垦天牧乳业有限公司青贮饲料压制项目废标公告
- 时间:2022-05-23
- 点击:1281
- 来源:
甘肃农垦天牧乳业有限公司青贮饲料压制项目
废标公告
甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受甘肃农垦天牧乳业有限公司委托对甘肃农垦天牧乳业有限公司青贮饲料压制项目以竞争性磋商方式进行采购,评标委员会于2022年5月23日确定本项目废标,现将废标结果公布如下:
一、磋商文件编号:GSHY2022-010
二、磋商公告日期:2022年5月13日
三、废标日期:2022年5月23日
四、废标原因:参加投标的供应商,投标报价均超出了预算金额。
五、公告期限:1个工作日
六、联系人、联系方式及地址:
采购单位:甘肃农垦天牧乳业有限公司
地址:甘肃省金昌市金川区双湾镇龙口村
联系人:刘发亮 联系电话:18298352272 18093521931
招标代理机构:甘肃鸿运项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省金昌市第六小学斜对面单身公寓楼206室
联系人:赵永花 联系电话:13519460413 18993517073
2022年5月23日