欢迎访问甘肃经济信息网!
白银市分公司2022年上半年全市邮政员工劳保用品废标公告
  • 时间:2022-05-31
  • 点击:1346
  • 来源:

白银市分公司2022年上半年全市邮政员工劳保用品废标公告

项目基本情况

采购项目编号:JX2022BY-002

采购项目名称:白银市分公司2022年上半年全市邮政员工劳保用品 

项目废标的原因: 

本项目共3家供应商参与投标,其中:甘肃金璐达商贸有限公司、甘肃方泰源机电设备有限公司报价超出最高投标限价。

有效供应商不足三家,对本项目予以废标。

三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1.项目预算:24.15(万元)

2.采购方式:询价招标

3.评审日期及地点:2022531日,金信建设工程造价咨询有限公司(白银市金域观澜商业街A5-07)

4.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。

、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息 

   称:中国邮政集团有限公司白银市分公司 

人:李顺东 

联系方式:18609438526

2.采购代理机构信息

   称:金信建设工程造价咨询有限公司

项目联系人:赵媛 

联系电话:17709438713