欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告
  • 时间:2024-12-17
  • 来源:

甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

 

一、项目编号:ZHYB2024-LXDL-006

二、项目名称:甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目

三、评标时间:2024年12月17日上午10时00分

四、废标原因:甘肃智丰祥机电设备安装工程有限公司不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定未提供在职人员社保,供应商未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商承诺函,经评标委员会一致决定甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目有效供应商不足三家,予以废标。

五、磋商小组成员名单

袁翎、刘兵、马利红

六、联系方式

1.采购人信息

名称:甘肃省广播电视总台

地 址:兰州市张苏滩开发区561号

采购人:吴华旭

联系电话:13389335968

2.采购代理机构信息

招标代理机构:中鸿亿博集团有限公司兰州分公司

地 址:甘肃省兰州市城关区团结新村街道农牧大厦A座1803室

联系人:付俊

电话:15293130081

                                                                                              20241217