欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第二次招标废标公示
  • 时间:2025-02-17
  • 来源:

甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等

子项设计第二次招标废标公示

 

盖章:(监督单位、招标人、招标代理机构)                  发布日期:20250217

 

项目及标段

名称

甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第二次招标

交易编号

A01-12620000224333349J-20250124-053889-1

招标人

甘肃公航旅城市建设发展有限公司

联系电话

18793122136

招标代理机构

甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司

招标代理机构

联系电话

18189564352

开标时间

2025年021709时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第坐席

公示开始时间

2025年0217日18时00分

公示结束时间

2025年0220日18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目负责人及执业资格证号

001

/

/

/

/

/

附件1

 

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃省城乡规划设计研究院有限公司

“风景园林分项负责人王颖霞未提供景观园林相关专业高级职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求”,资格评审不通过,有效投标人不足三家,予以废标。

001

华东建筑设计研究院有限公司

“项目负责人姚海容未提供一级注册建筑师证书、高级职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求”,资格评审不通过,有效投标人不足三家,予以废标。

对以上结果如有质疑或投诉,请在公示期内向监督机构机构反映。

监督单位:甘肃公航旅城市建设发展有限公司纪检室

联系电话:18993079152

 

上一篇:没有了