欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃民航物业有限公司维修耗材采购项目废标公示
  • 时间:2025-02-28
  • 来源:

(招标编号:GSMHZXZB-2025-006

一、内容:

1.公示开始时间:2025 年 2 月 28 日

公示结束时间:2025 年 3 月 2 日

2.首次公告发布时间:2025 年 2 月 11 日

3.废标原因:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),甘肃智强能源科技有限公司未提供近半年任意三个月依法缴纳税收的证明材料,未通过初步评审,本项目通过初步评审的有效投标人不足三家,按废标处理。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为甘肃省民航置业投资有限公司 

三、联系方式

人:甘肃民航物业有限公司 

址:兰州市城关区嘉峪关西路 237 号 

人:李文博 

话:19993123799 

电子邮件:2768978965@qq.com 

招标代理机构:甘肃民航工程咨询有限公司

址: 兰州市城关区嘉峪关西路民航小区 327 号

人: 冯梧桐、梁永飞、吕文婷、范力达

话: 8168132、13893140504

电子邮件: f13893140504@163.com