欢迎访问甘肃经济信息网!
河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告
  • 时间:2025-04-29
  • 来源:

河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HFY-ZBDL(XZS)-G20250403001

采购项目名称:河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目

二、项目废标原因

经资格性审查后,有效投标供应商不足三家,予以废标。

未通过资格性审查的供应商及原因如下:

甘肃鸿鼎建筑工程有限责任公司:未提供安全负责人C证。

甘肃鸿华建筑安装有限公司:安全负责人C证过期,未提供不接受联合体承诺。

甘肃钰脉建筑工程有限公司:未提供不接受联合体承诺。

甘肃宇翔建筑工程有限公司:未提供不接受联合体承诺。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

   称:河西学院附属张掖人民医院

   址:甘肃省张掖市甘州区西环路67号

人:招标办公室          

联系方式:09368553689

      

2、代理机构:甘肃鑫正铄工程项目管理有限公司

  址:滨河新区临泽北路537号,毓秀花园东门走人行道向南200处【大剧院北十字西北角】

人:王玮洁      

   话:15682655219